Отзывы

Автор Татьяна, 16 Апр. 2013, 22:17

« предыдущая - следующая »

Татьяна

16 Апр. 2013, 22:17 Последнее редактирование: 16 Апр. 2013, 22:19 от Татьяна
(админ поправит меня с темой, не нашла)

Хочу оставить отзыв о найме Трактора в Лужках - работа на 5+!!!
Сотрудничество с Камазом-Самосвалом-12куб.м. - тоже на 5+!!! (объявление нашли в Лужках, на дереве, всё возит и песок, и землю, и щебень и т.п. - хороший дяденька)
а вот с плотниками проблема.. объявлений по легким постройкам нет.. ищем)

romanuld

А что за трактор?
Желательно бы еще координаты.
С уважением, Роман

marosha

17 Апр. 2013, 22:06 #2 Последнее редактирование: 19 Апр. 2013, 08:25 от marosha
Да, тракторист (В.Д,) отзывчивый , он нас в воскресенье вытаскивал после "экскурсии" по Лужкам. . .

romanuld

стало быть дороги опять "вхлам"?  :o
С уважением, Роман

marosha

Нет, дороги нормальные, просто меня понесло на вояж по опушке леса, а снег таял, дорога незнакомая, необъезженная...
До самих Лужков нормально едешь, ну как нормально, через чернобыльцев минное поле, потом просто отлично, по центральным дорогам тоже хорошо, вот мы и поехали туда где никто не живет, оказалось зря.

Татьяна

Цитата: romanuld от 17 Апр. 2013, 15:34
А что за трактор?
Желательно бы еще координаты.

У Вас раньше были правила - Не рекламировать публично телефоны, а только через личные сообщения.
Мы работали (и будем работать) с Андреем.
Я слышала только о трёх А., В., и еще один, но вот в сообщениях, здесь, прочла еще новые имена. Это добрый знак)))

marosha

Цитата: Татьяна от 18 Апр. 2013, 23:38
Я слышала только о трёх А., В., и еще один, но вот в сообщениях, здесь, прочла еще новые имена. Это добрый знак)))

А может наоборот, знак, что пора самим трактором обзаводиться, и без него никак :-\...

romanuld

Цитата: Татьяна от 18 Апр. 2013, 23:38
У Вас раньше были правила - Не рекламировать публично телефоны, а только через личные сообщения.
Мы работали (и будем работать) с Андреем.

Немного не так, лучше не указывать телефоны, если их владелец не дал на это согласие, обычно с удовольствием дают. Просто реклама тут будет удаляться, но если это отзыв о хорошей работе, то почему бы не обменяться координатами.
Спрашивая про трактор скорее имел ввиду его марку, а не водителя, например беларуська у нас 5 часов провозилась, застряла масло из гидравлики потекло... а был трактор вольво, так там твердая 4 и технике и машинисту.
С уважением, Роман

Татьяна

У нас был иноземный трактор. Может и по полям скакать, и по болотам (болотник какой-то), и планировщик, и куча "насадок".. Выполняет всё.

marosha

Цитата: Татьяна от 16 Апр. 2013, 22:17

Сотрудничество с Камазом-Самосвалом-12куб.м. - тоже на 5+!!! (объявление нашли в Лужках, на дереве, всё возит и песок, и землю, и щебень и т.п. - хороший дяденька)

дайте, пжста, координаты того и другого, дорогу закрывают на просушку, надо в эти выходные успеть песка и пр. завести

Татьяна

дайте, пжста, координаты того и другого, дорогу закрывают на просушку, надо в эти выходные успеть песка и пр. завести
[/quote]
ответила в л.с.

Татьяна

Нужен манипулятор. Есть у кого-нибудь координаты отраднинских служб?

кот обормот

Цитата: Татьяна от 16 Апр. 2013, 22:17

Татьяна, можно телефоны трактора и самосвала в личку?

Татьяна

Татьяна, можно телефоны трактора и самосвала в личку?
[/quote]

Можно, если актуально! Только прочла.

кот обормот

Спасибочки огромное)))