жизнь в Лужках

Автор кот обормот, 08 Янв. 2014, 07:47

« предыдущая - следующая »

кот обормот

уважаемые жители и не очень Лужков. может кто нибудь доходчиво, как для умственно отсталых, рассказать кто председатель(а то накопилось много вопросов), какой официальный статус Лужков, что с электричеством и вообще поподробней обо всем.
слышал что весной закрывают шлагбаум??!! только вопрос у кого ключ от него??? как я понимаю там машины до двух метров высотой проехать могу, но у меня больше. и с юридической точки зрения перекрывать дорогу незаконно.

Unbent

Так вроде до сих пор И.О.
С осени не было собраний.

Что значит термин "статус"?
Форма Юр.лица: Некоммерческое Товарищество.
С электричеством только к ИО. Слухов я постоянно море слышу, а уж какие сплетни агенты по недвижке распускают, вообще манна.
Ключи есть у ИО, есть например  у меня.

Геннадий

Весной закрывают дорогу на месяц для просушки ,как правило с середины мая.Ключ можно купить у председателя за 100 р .Ш лагбаум устанавливали с целью ограничения възда постороннего трансторта ,особенно сборщиков металлолома .Но все забили на это дело .

кот обормот

я вообще за то чтоб шлагбаум был закрыт всегда и у каждого был ключ. может кто даст ключик, пока в нем нет необходимости, я сделаю себе и верну обратно. я посмотрел легковые машины проходят, а мой малыш только капот зайдет.

кот обормот

и еще как найти  ИО председателя, телефончик или адресок и как звать его.

Unbent

06 Янв. 2015, 12:09 #5 Последнее редактирование: 06 Янв. 2015, 18:34 от Unbent
Хотел бы выразить благодарность правлению за содержание дорог в удовлетворительном состоянии.
Дорога до лужков постепенно восстанавливается, а внутренние довольно быстро чистятся от снега.

korsa99

Цитата: Unbent от 06 Янв. 2015, 12:09Хотел бы выразить благодарность правлению за содержание дорого в удовлетворительном состоянии.
Дорога до лужков постепенно восстанавливается, а внутренние довольно быстро чистятся от снега.
Вчера были на участке. Дорога центральная почищенна. Доехали без проблем. И от нас спасибо!
PS ул. Грибная 16.

Unbent

Похоже сглазил.
Или это была акция на новогодние праздники :(

romanuld

Позавчера даже в СПб с уборкой снега проблемы наблюдались, что-уж о Лужках говорить :-)
С уважением, Роман

Unbent

17 Янв. 2015, 10:55 #9 Последнее редактирование: 17 Янв. 2015, 12:18 от Unbent
Позавчера даже в СПб с уборкой снега проблемы наблюдались, что-уж о Лужках говорить :-)
[/quote]

лопата и 3 часа на свежем воздухе.
нам питер не указ :)