подскажите

Автор ник, 26 Янв. 2013, 11:29

« предыдущая - следующая »

romanuld

29 Май 2013, 23:24 #30 Последнее редактирование: 29 Май 2013, 23:26 от romanuld
Цитата: Татьяна от 29 Май 2013, 23:08
Не озеро "в" 1.5км, а идя 1.5))
На моей  карте есть (большое). У вас его не вижу. 
Я его сфотографию схожу, на выходных, если дел особых не будет.

А в каком направлении надо полтора километра топать?  ;D

Хинт: вверху каждого сообщения, на которое отвечаете, есть кнопка "Цитировать" нажимая на которую открывается форма ответа в которое уже вставлено сообщение на которое отвечаете. Оно расположено внутри тэгов [quote author=...] и [/quote] т.е. писать можно до и после этих тэгов.
С уважением, Роман

Татьяна

30 Май 2013, 15:30 #31 Последнее редактирование: 05 Июнь 2013, 20:53 от romanuld
ЦитироватьХинт: вверху каждого сообщения, на которое отвечаете, есть кнопка "Цитировать" нажимая на которую открывается форма ответа в которое уже вставлено сообщение на которое отвечаете. Оно расположено внутри тэгов [quote author=...] и [/quote] т.е. писать можно до и после этих тэгов.

я так и делаю, только скобочки лишние с текстом удаляю)))
идти надо - от меня, например, по переулку (перпендикуляр). Я не знаю названия всех улиц и ориентиры..
а фотографии здесь прикрепляются к сообщению?

romanuld

Цитата: Татьяна от 30 Май 2013, 15:30
идти надо - от меня, например, по переулку (перпендикуляр). Я не знаю названия всех улиц и ориентиры..
а фотографии здесь прикрепляются к сообщению?

Карта лужков с названиями почти всех улиц есть в этой теме http://llujki.ru/forum/index.php?topic=5.0
Фотки прикрепяются путем нажатия на ссылку "Вложения и другие параметры", которая расположена сразу после формы ответа.
С уважением, Роман

Kirill

05 Июнь 2013, 19:36 #33 Последнее редактирование: 05 Июнь 2013, 20:11 от romanuld
Цитата: Unbent от 16 Апр. 2013, 23:06
Цитата: Татьяна от 16 Апр. 2013, 21:59

Знаю тех, кто её пьёт))) Одни кипятят, другие (после положительных проб воды) - сырую пили.
Думаю, что Лужки большие и не везде "техническая" вода. Надо пробу индивидуально сдавать, со своего участка.
Копайте под колодец, переделать под пруд всегда успеете)))
(для пруда могу водорослями поделиться, хорошими)
сырую не надо пить.

Это  поверхностные воды.

Даже если органики там не сильно много будет, то точно есть высокая минерализация.

Грунтовые воды в нашей местности по минерализации в основном являются ультрапресными из-за характера водовмещающих пород и условий питания водоносного горизонта (атмосферные осадки). Возможны превышения по некоторым компонентам, например по нитратам и т.д., имеющим антропогенный генезис. Так что высокая минерализация - миф.
А вот наличие превышений по содержанию органики определенно зависит от неотъемлимых  человечеству загрязнений: туалеты, огороды, выгребные ямы и прочие привычные обывателю системы быта и существования.

Юлия

Вы фото озера обещали, пожалуйста!Уж очень хочется пешочком доходить, а то все приходиться в Павлово или Саблино ездить((((

Татьяна

Цитата: Юлия от 12 Июль 2013, 15:12
Вы фото озера обещали, пожалуйста!Уж очень хочется пешочком доходить, а то все приходиться в Павлово или Саблино ездить((((

))) Озеро я хочу навестить каждый раз, но участок засасывает жутко))) Мои работники были там недавно, так еле ноги унесли от лесных комаров :) Бежали быстро. Рой огромный облепляет на протяжение всего пути по лесу.
Карьер еще есть рядом)

Unbent

Цитата: Татьяна от 20 Июль 2013, 23:21
Цитата: Юлия от 12 Июль 2013, 15:12

))) Озеро я хочу навестить каждый раз, но участок засасывает жутко))) Мои работники были там недавно, так еле ноги унесли от лесных комаров :) Бежали быстро. Рой огромный облепляет на протяжение всего пути по лесу.
Карьер еще есть рядом)

жесть.
мы об одни и тех же лужках?
а то в россии их много.

Татьяна

жесть.
мы об одни и тех же лужках?
а то в россии их много.
[/quote]

Жесть - это тот, кто сидит в лесу :)
С подругой совершили попытку туда прогуляться. Фотоаппарат взяли даже :) Но без мужчины там делать нечего, на пол-пути вернулись обратно... в кустах кто-то двигался и дышал)