подскажите

Автор ник, 26 Янв. 2013, 11:29

« предыдущая - следующая »

romanuld

29 Май 2013, 23:24 #30 Последнее редактирование: 29 Май 2013, 23:26 от romanuld
Цитата: Татьяна от 29 Май 2013, 23:08е озеро "в" 1.5км, а идя 1.5))
На моей  карте есть (большое). У вас его не вижу. 
Я его сфотографию схожу, на выходных, если дел особых не будет.
[/quote]

А в каком направлении надо полтора километра топать?  ;D

Хинт: вверху каждого сообщения, на которое отвечаете, есть кнопка "Цитировать" нажимая на которую открывается форма ответа в которое уже вставлено сообщение на которое отвечаете. Оно расположено внутри тэгов [code] [quote author=...] и [/quote] [/code] т.е. писать можно до и после этих тэгов.
С уважением, Роман

Татьяна

30 Май 2013, 15:30 #31 Последнее редактирование: 05 Июнь 2013, 20:53 от romanuld
ЦитироватьХинт: вверху каждого сообщения, на которое отвечаете, есть кнопка "Цитировать" нажимая на которую открывается форма ответа в которое уже вставлено сообщение на которое отвечаете. Оно расположено внутри тэгов [code] [quote author=...] и [/quote] [/code] т.е. писать можно до и после этих тэгов.
[/quote]
я так и делаю, только скобочки лишние с текстом удаляю)))
идти надо - от меня, например, по переулку (перпендикуляр). Я не знаю названия всех улиц и ориентиры..
а фотографии здесь прикрепляются к сообщению?

romanuld

Цитата: Татьяна от 30 Май 2013, 15:30дти надо - от меня, например, по переулку (перпендикуляр). Я не знаю названия всех улиц и ориентиры..
а фотографии здесь прикрепляются к сообщению?
[/quote]
Карта лужков с названиями почти всех улиц есть в этой теме [url="http://llujki.ru/forum/index.php?topic=5.0"]h[url="ttp://llujki.ru/forum/index.php?topic=5.0[/url"]ttp://llujki.ru/forum/index.php?topic=5.0[/url[/url]]
Фотки прикрепяются путем нажатия на ссылку "Вложения и другие параметры", которая расположена сразу после формы ответа.
С уважением, Роман

Kirill

05 Июнь 2013, 19:36 #33 Последнее редактирование: 05 Июнь 2013, 20:11 от romanuld
Цитата: Unbent от 16 Апр. 2013, 23:06
[quote author=Татьяна link=topic=6.msg48#msg48 date=1366138778]

Знаю тех, кто её пьёт))) Одни кипятят, другие (после положительных проб воды) - сырую пили.
Думаю, что Лужки большие и не везде "техническая" вода. Надо пробу индивидуально сдавать, со своего участка.
Копайте под колодец, переделать под пруд всегда успеете)))
(для пруда могу водорослями поделиться, хорошими)
[/quote] сырую не надо пить.

Это  поверхностные воды.

Даже если органики там не сильно много будет, то точно есть высокая минерализация.

[/quote]

Грунтовые воды в нашей местности по минерализации в основном являются ультрапресными из-за характера водовмещающих пород и условий питания водоносного горизонта (атмосферные осадки). Возможны превышения по некоторым компонентам, например по нитратам и т.д., имеющим антропогенный генезис. Так что высокая минерализация - миф.
А вот наличие превышений по содержанию органики определенно зависит от неотъемлимых  человечеству загрязнений: туалеты, огороды, выгребные ямы и прочие привычные обывателю системы быта и существования.

Юлия

Вы фото озера обещали, пожалуйста!Уж очень хочется пешочком доходить, а то все приходиться в Павлово или Саблино ездить((((

Татьяна

Цитата: Юлия от 12 Июль 2013, 15:12/>Вы фото озера обещали, пожалуйста!Уж очень хочется пешочком доходить, а то все приходиться в Павлово или Саблино ездить((((
[/quote]
))) Озеро я хочу навестить каждый раз, но участок засасывает жутко))) Мои работники были там недавно, так еле ноги унесли от лесных комаров :) Бежали быстро. Рой огромный облепляет на протяжение всего пути по лесу.
Карьер еще есть рядом)

Unbent

Цитата: Татьяна от 20 Июль 2013, 23:21quote author=Юлия link=topic=6.msg147#msg147 date=1373631158]
Вы фото озера обещали, пожалуйста!Уж очень хочется пешочком доходить, а то все приходиться в Павлово или Саблино ездить((((
[/quote]
))) Озеро я хочу навестить каждый раз, но участок засасывает жутко))) Мои работники были там недавно, так еле ноги унесли от лесных комаров :) Бежали быстро. Рой огромный облепляет на протяжение всего пути по лесу.
Карьер еще есть рядом)
[/quote]

жесть.
мы об одни и тех же лужках?
а то в россии их много.

Татьяна

жесть.
мы об одни и тех же лужках?
а то в россии их много.
[/quote]

Жесть - это тот, кто сидит в лесу :)
С подругой совершили попытку туда прогуляться. Фотоаппарат взяли даже :) Но без мужчины там делать нечего, на пол-пути вернулись обратно... в кустах кто-то двигался и дышал)